Comercios y establecimientos

Negocio Teléfono Correo Tipo de establecimiento Localidad
Bar Restaurante Sarrio 974 488 140 Bares-Restaurantes Sallent de Gállego.
Peluquería Estilistas Edelweiss 615 018 774 Servicios Sallent de Gállego.
Restaurante Frankfurt Aragon 974 490 103 Bares-Restaurantes Formigal
C.R.A. Alto Gállego Sallent 974 488 186 Servicios Municipales Sallent de Gallego
Supermercado Casa Enrique 974 488 049 Alimentación Sallent de Gállego.
Sport Tebarray 974 490 282 info@sporttebarray.com Tiendas Formigal.
Apartahotel Tres Quiñones 974 488 531 info@apartahotelsallent.com Alojamientos Sallent de Gállego
Fun Aragon HIlls hotel & Spa 4* 974 490 292 aragonhills@funandroomshotels.com Alojamientos Formigal
Restaurante Malinche Bares-Restaurantes Sallent de Gállego.
Restaurante La Tosquera 974 490 351 info@restaurantelatosquera.com Bares-Restaurantes Formigal
Pub Yeti Pubs Discoteca Sallent de Gállego.
Asesoría Laura Arce 974 488 500 lauraarce@telefonica.net Servicios Sallent de Gállego
Apartamentos Midi 974 490 116 info@apartamentosmidi.com Alojamientos Formigal
Polideportivo "El Escaladillo" 974 488 365 spa@aytosallent.es Servicios Municipales Sallent de Gallego
Farmacia Ldo. José Carrasco 974 488 158 Servicios Sallent de Gállego
Intersport Masonet 974 490 138 masonet@masonet.es Tiendas Sallent de Gállego.
Electricidad y Ferretería Electroblancas 974 488 004, 619 069 358 info@electroblancas.com Servicios Sallent de Gállego.
REFUGIO DE RESPOMUSO 974 337 556 refugiorespomuso@hotmail.com Actividades de Turismo Sallent de Gállego
Bantierra Sallent 974 488 230 Servicios Sallent de Gállego.
Hotel Nievesol*** 974 490 112 hotelnievesol@ecohoteles.com Alojamientos Formigal
Hotel Casa Socotor** 974 488 240, 650 357 800 info@casasocotor.es Alojamientos Sallent de Gállego.
Oscar Tienda de Antigüedades 649 798 686 Tiendas Sallent de Gállego.
Pasteleria Selva Negra 676 190 505 Bares-Restaurantes Formigal
Guardia Civil 974 488 580 Servicios Municipales Sallent de Gallego
Maria Bailon 974 488 483 maria.bailon@hotmail.com Tiendas Sallent de Gállego.
Ski Total 974 480 184 SKITOTAL@telefonica.net Tiendas Formigal.
Bazar Sancho 974 488 083 Tiendas Sallent de Gállego.
Casa Rural Valle de Tena 649 997 504 info@casaruralvalledetena.com Alojamientos Sallent de Gallego
Restaurante Garmo Blanco 974 488 219 Bares-Restaurantes Sallent de Gállego.
Hotel Tirol 974 490 377 tirolformigal@gmail.com Alojamientos Formigal