Comercios y establecimientos

Negocio Teléfono Correo Tipo de establecimiento Localidad
Centro Juvenil 673 530 196 Servicios Municipales Sallent de Gallego
Pub Epi Pubs Discoteca Sallent de Gállego.
Administración de fincas Carmelo Royo 974 490 158 carmelo@carmeloroyo.com Servicios Sallent de Gállego
Hotel Villa de Sallent**** 974 490 223 info@hotelvilladesallent.com Alojamientos Formigal
Bar Willy Bares-Restaurantes Sallent de Gállego
TENAPARK 693 695 580 info@tenapark.com Actividades de Turismo
Casa Portoles 974 488 070, 974 337 147 Tiendas Sallent de Gállego
Restaurante Frankfurt Aragon 974 490 103 Bares-Restaurantes Formigal
Bar Restaurante Sarrio 974 488 140 Bares-Restaurantes Sallent de Gállego.
Peluquería Estilistas Edelweiss 615 018 774 Servicios Sallent de Gállego.
C.R.A. Alto Gállego Sallent 974 488 186 Servicios Municipales Sallent de Gallego
Supermercado Casa Enrique 974 488 049 Alimentación Sallent de Gállego.
Sport Tebarray 974 490 282 info@sporttebarray.com Tiendas Formigal.
Restaurante La Tosquera 974 490 351 info@restaurantelatosquera.com Bares-Restaurantes Formigal
Apartahotel Tres Quiñones 974 488 531 info@apartahotelsallent.com Alojamientos Sallent de Gállego
Fun Aragon HIlls hotel & Spa 4* 974 490 292 aragonhills@funandroomshotels.com Alojamientos Formigal
Restaurante Malinche Bares-Restaurantes Sallent de Gállego.
Apartamentos Midi 974 490 116 info@apartamentosmidi.com Alojamientos Formigal
Pub Yeti Pubs Discoteca Sallent de Gállego.
Asesoría Laura Arce 974 488 500 lauraarce@telefonica.net Servicios Sallent de Gállego
Polideportivo "El Escaladillo" 974 488 365 spa@aytosallent.es Servicios Municipales Sallent de Gallego
Farmacia Ldo. José Carrasco 974 488 158 Servicios Sallent de Gállego
Intersport Masonet 974 490 138 masonet@masonet.es Tiendas Sallent de Gállego.
Hotel Nievesol*** 974 490 112 hotelnievesol@ecohoteles.com Alojamientos Formigal
Electricidad y Ferretería Electroblancas 974 488 004, 619 069 358 info@electroblancas.com Servicios Sallent de Gállego.
REFUGIO DE RESPOMUSO 974 337 556 refugiorespomuso@hotmail.com Actividades de Turismo Sallent de Gállego
Bantierra Sallent 974 488 230 Servicios Sallent de Gállego.
Pasteleria Selva Negra 676 190 505 Bares-Restaurantes Formigal
Hotel Casa Socotor** 974 488 240, 650 357 800 info@casasocotor.es Alojamientos Sallent de Gállego.
Oscar Tienda de Antigüedades 649 798 686 Tiendas Sallent de Gállego.